Дмитрий Попов

помогает ли термозащитное средство от Amway Satinique от вреда утюжка???

Барбос Арчеев

Скажем так.. оно немного снижает вред

Галина Саратовцева

Начните пользоваться Масло для волос SATINIQUE БЛЕСК. МЯГКОСТЬ. ГЛАДКОСТЬ.

Сыворотка на основе трех природных масел для ухода за волосами и стайлинга!
Увлажняет и питает волосы, делая их мягкими и гладкими, усиливает естественный блеск.
Волосы выглядят ухоженными и становятся послушными!

ВОЛОСЫ ПОД ЗАЩИТОЙ!

Нанесенное перед укладкой, масло предохраняет мокрые волосы от пересыхания и повреждения горячим воздухом фена или жаром стайлера.
Масло также защитит волосы от воздействия хлорированной воды, соли, солнца и ветра.

ВОЗЬМИТЕ МАСЛО С СОБОЙ В БАССЕЙН ИЛИ НА ПЛЯЖ!
Могу помочь сайт амвей. ру (5117855) скидка 15% доставка, пишите всегда отвечу