Танюшка

косметика STYX кто пробовал - прокоментируйте пожалуйста.

Скажите пожалуйста, что вы пробовали и понравилось ли оно вам.
Я присматриваюсь к этой марке - подумываю взять что нибудь оттуда.

Татьяна Левинская

пробовала базовые масла уходовые и масла различные в мленьких пузырьках. Причем одно и то же масло может стоить по разному - точто дешевле для наружного применения, а те, что дороже - и сильно! для применения внутреннего. Да, есть у них и такая практика.
Понравились - масло виноградной косточки изародышей пшеницы ( баовые) , кондиционер для волос - мягкие, послушны, действует хорошо. Арома масла использую как добавки в базовое - у них технология описана в буклетах и на сайте вроде было, а также именно в качеств ароматерапии. У них есть моно масла, а есть миксы. Был такой микс "Свежий воздух", сейчас, увы- нету его, сняли с производства. Простуду при превых проявлениях лечит на раз! В период массовых заболеваний частенько в профилактических целях "включаю" аромалампу вечером.
Что еще... с илом была серия - понравилась. А, да, купила дезодорант кристалл у них - ну ооочень нравится! Поначалу странные ощущения, когда в принципе ничего не ощущаешь при наненсении - ни запаха, ни тактильные ощущения. Держит великолепно, никаких вопросов.
Вообще, у них целая философия или, если хотите, концепция. И если продукция подойдет - это хорошо. Единственное - от нее не надо ждать мгновенного результатаЗато действие сохраняется долго.
Ну и про немецкое качество забывать не стоит! :))

Nastya Nastya

Пробовала крема для тела с маслом ши, какао, апельсином - очень понравились. Отлично смягчают кожу, запах - изумительный! Уход для лица мне не подошел, крема очень жирные для меня! Люблю масло зеленый чай - лечит прыщики, ранки. Шампуни не понравились. Мыло не сушит кожу!