Юр
Юрий

Волосы. Посоветуйте какой-нибудь рецепт для улучшения роста волос.

Та
Татьяна

Прочла в нете что нужно мазать кожу головы каждый вечер по одной ампуле никотиновой кислотой 30 дней подряд не смывая. (не пугайтесь от названия) . Сама пробовала, мне кажется что такие и были. Но девочки в нете писали что они растут быстрее. Попробуйте.

Олеся

Есть масла из Индии отличные. И волосы восстанавливает и волосы растут. Для роста волос есть горячее кокосовое масло) Вообще суперское[ссылка появится после проверки модератором]

Кристина

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Да и про никотиновую кислоту тоже читала хорошие отзывы, даже сама пробовала, но пошла реакция на нее, ужасный зуд, пришлось прекратить.

Валентина

я подошла глобально, перерыв весь интернет и перелопатив огромное колличество рецептов. Было все и никотинка, и горчица, и масло.. . По- этому расскажу про то, что подошло конкретно мне. 1- соляной скраб для кожи головы ( раз в месяц) с маслом розмарина или иланг-иланга, 2-шампунь по типу волос ( я пользуюсь " карма" от lush и их же кондиционер.... но только на кончики волос) , 3-раз в неделю или желатиновая маска, или мед, сок алоэ и желток. Ни перхоти, ни выпадения, ни сеченых кончиков. За два месяца отросли от плеч до лопаток ( до этого вообще отказывались расти).