Александр Сухарев

Помогите с рецептом для роста волос

Вот недавно подстриглась (удлиненное каре) , сейчас немного жалею, хочу отрастить волосы до 1 сентября, или хотя бы к выпускному 9 класса ( сейчас я в 7, -заканчиваю) вот пользуюсь перцовой настойкой, вот фото а Увеличить , а до стрижки у меня были длинные волосы, вот фото Увеличить , ну вот чуть может короче них чтоб отросли

Елена Сафарова

насчёт рецепта не знаю, но могу точно сказать, каждый день не полениться, и делать массаж головы минут по 10-15. Это улучшит кровообращение и ускорит рост волос!

Александр Юдин

не волнуйся, даже без этих рецептов - 12 см в год обязана тебя природа наградить!!!!

Дмитрий Л

правильное питание, никаких фена/утюжка/укладочных средств, ополаскивать волосы отваром целебных трав после мытья головы.

Вадим Корниенко

Попробуй еще репейное масло, только его нужно хорошо промывать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

попробуй горчичную маску, отлично помогает. поищи в нете рецепт. если не найдешь, обращайся, скину ссылку на видео.

Сергей Журавлев

перцовую настойку лучше совмещать с репейным маслом.
еще хорошая маска из горчичного порошка
есть у золотого шелка линия активаторы роста волос с экстрактом красного перца

Ян
Яна

А тебе лучше с каре

Андрей Савченко

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года