Ел
Елена

Маски для роста волос БЕЗ ЗАПАХА. Помогите, пожалуйста! Скажите свои рецепты для волос но без запаха, пожалуйста.

Денис

за 15 мин до мытья головы втереть в кожу яичный желток, смешанный с растит. маслом, укутать для тепла голову. так 1 раз в неделю.

Ольга

Перцовая настойка без запаха, отвар корня лопуха и крапивы

Мария Яковлева

Попробуйте маски из алое - они просто феноменально укрепляют и лечат, укрепляют и стимулируют рост волос!
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Щербинина

Массаж головы - самый простой, руками водите несколько минут по голове. Улучшается приток крови к волосяным луковицам, улучшается рост волос.