Дима Данилов

Помогает ли маска для роста волос (основана на горчице, рецепт)

(2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Помогает?? ?

Александр

да. любые натуральные маски, при регулярном использовании дают очень хорошие результаты. я этим регулярно занимаюсь

Andrei Tango

пережирнить и перепачкать волосы очень хорошо помогает

а для роста волос хоть с бубном вокруг головы пляши - не поможет ничего
на рост волос влияет напрямую гормональный фон и белковое состояние организма. а не маски и шампуни