Борис Борисюк

маски из горчицы. подскажите рецепт маски для роста волос не из горчичного порошка, а из простой готовой горчицы

Елена Гусакова

мойте волосы сырыми яйцами и никаких шампуней!!! месяц и всё порадует!!!

Анечка

простую горчицу смешивайте с мёдом в пропорциях 1:1 масочка готова

Хамза Бабаджанов

из готовой нельзя делать, там много вредных примесей, только в порошке