Марина

рост волос подскажите, поможет ли маска для роста волос из горчицы, яйца, сахара?

Стасончик Бабалов

зуд, раздражение, шелушение и почесывание кожи тебе обеспеченно 100%
тут такие появляются здесь и проклинают горчицу

Ан
Анаис

Горчица с репейным маслом. Никакого зуда.

Алишер Хабибуллаев

лучши луковая, но пахнуть будет

Ирина Тачкова

Еще туда по рецепту оливковое или репейное масло. Хорошо растут. И никакого зуда и раздражения.

Дмитрий

рост волос не зависит от наружных масок, потому что волосяные фолликулы находятся глубоко в коже, и ни одно наружно наносимое средство так глубоко не впитывается. смотрите строение кожи
ускорить рост волос НЕЛЬЗЯ

Елена Нащекина

поможет. сама на собственном опыте убедилась. так что попробуйте, ничего не потеряете

Сергей Сироткин

если вы не блондинка.. . то можно и масла все насоветованные попробовать.. . иначе пожелтеете. Почитайте в контакте в группе "редкенспб" латинницей о системе Интра Форс, там хорошо написано и стоит она там нормально. Мне помогло и вам удачи