Ан
Анютка

Напишите пожалуйста рецепты масок для волос! (желательно для роста волос)

Юля Кондратьева

втирать репейное масло перед повмывкой волос премерно за пол часа

Ольга Чебыкина

перцовка. (смотри в интернете )

Ал
Алексей

Кушать льняную кашу и через 2 месяца волсы будут красивыми и блестящими. .

А маска ;
желток
масло репейное
сок лимона 1 ст. ложка
мед
все на 40 мин..., надеть шапочку для душа, все укутать полотенцем и потом просто помыть голову.