Александр

Вопрос про косметику De Sheli. Кто-то пробовал? Что это все же: афера или чудо нанотехнологий? ++

Почему если это чудо, то косметика распространяется только на территории России и стран бывшего СНГ. Почему патент не купили другие страны Европы и Америка?

Владимир Михальченков

потому что только у нас столько людей верят в сказки!!

Влдимир

пытаются впарить ..я даж на их приглашения не отвечаю ...загипнотизируют и раскрутят на покупку