Дмитрий Л

Что значит "быть волчонком"? Заранее спасибо.

Ума Магомедова

"Волчонком" могут назвать человека который сторонится людей, избегает общения и людных мест, предпочитает находиться в одиночестве.. .
Это слово в основном применяют по отношению к подросткам и молодым людям соответствующего поведения.

V.
Voran .

Человек нелюдимый, часто озлобленный, в душе у него обида на людей, ведет себя диковато, живет сам по себе.
http: // www. youtube. com / watch?v = - 2yIyg1Ummg (без пробелов)

Валерия Аникеева

Это значит быть волчонком.