Сергей Ивлев

Люди стоит брать телефон HTC One v t320 black

Ек
Екатерина

брать однозначно

S.
Serega- .............

уже задавали такой вопрос .Я с такого сейчас пишу. Телефон всем устраивает .Офигенский

Kapral Zadnica

можно все, кроме Nokia и китайских залипушных фирм. ХТЦ вполне одобряю

Сергей Федоров

у меня такой ...стоит или нет это вам решать ...по мне так маловато оперативы ..
я не совсем доволен им
не оч часто но возникает зависания ликвидирует которые только полный сброс на заводские установки
камера тоже далека от совершенства
недостаточная громкость внешнего динамика (частенько не слышу звонков )
говорят эта проблема решаема получив рут права и малость пооковыряв ))) ...но с гарантией при этом можно распрощаться

Ni
Nikto

если нет возможности купить айфон 5 тода!

Коля

HTC One V конечно берите!

Мария Мартиросян

Если хотите мучиться с лагами и вас устраивает малое время работы, то можете взять конечно. Но я бы не советовал.