Se
Sergey

Ребят требуется срочная помощ! Завтра у отца день варенья (23 февраля) а я ни как не могу придумать что ему подарить.

Алексей Лаврентьев

ну смотри) если денег много, можно подарить партмане или цепочку, но если быть более оригинальным, то лучше заказать кружку или майку с прикольной картинкой или надписью) не так дорого и очень крутой подарок)