Ольга

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошую программу по учету клиентов и ведению базы клиентов розничной торговли!

Сколько всего не перепробовал- все полная ерунда. Система должна быть настраиваемая от и до более 200 клиентов... мало какая программа тянет Спасибо!

Николь Штокс

Из программ на платформе "1C:Предприятие" можно посмотреть несколько вариантов:

- "1C:Розница", стоимость от 3300 руб. за базовую версию, самое простое из решений, но с анализом прибыли не очень, оперирует валовыми цифрами, а не профитом, заточена под розницу, нет нормальной работы с юр. лицами, нет взаимрасчетов с поставщиками и др.
online-ufa.ru/production/1c_products/1c_retail.php

- "1C:Управление торговлей" (УТ), стоимость от 6700 руб. за базовую версию, очень функциональная система, возможно даже слишком, поэтому сложна и требует обучения персонала. ИМХО для небольшого магазина избыточна.
online-ufa.ru/production/1c_products/1c_trade_management.php

- "1C:Управление нашей фирмой" (УНФ), стоимость от 4600 руб. за базовую версию, по функциональности, сложности и цене занимает среднее положение между двумя первыми вариантами.
online-ufa.ru/production/1c_products/1c-unf.php

Плюс УНФ еще в том, что есть вариант работы "в облаке", который позволяет организовать работу сразу нескольких точек с одной общей базой данных в режиме онлайн через интернет без покупки своего сервера.
Есть бесплатный доступ к облачной версии УНФ на 30 дней для тестирования.
Форма регистрации для получения бесплатного доступа:
https:// online.1cfresh.com/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
online-ufa.ru

Лида Юмашева

Вам нужна программа рассчитанная на более 200 клиентов и вы не можете ее найти? CRM Простой бизнес (https://www.prostoy.ru/) смотрели? У нас в базе почти 50 тыс. клиентов, вполне себе тянет.

Андрюшка Андрюшка

А, что 1с уже не устаревает мне кажется сейчас восьмерка даже очень ничего!

Шеннепей

Попробуйте CRM Простой бизнес www.prostoy.ru. На сколько я помню, на 200 клиентов Вы даже можете просто бесплатную версию на сайте скачать и пользоваться сколько нужно.

Иришка

200 клиентов в базе - цифра мизерная и, в принципе, любая маломальски рабочая crm должна этим справиться. Если пока так ничего подходящего не нашли, то советую прислушаться к ответам, написанным ранее - скачайте crm Простой бизнес - удобная и функциональная система, настраивается очень гибко, так что пробуйте.

Виталий Красилов

Можно попробовать ЕКАМ - одна из лучших программ. Просто ориентирована на клиентов и не дорого. (бесплатную лучше не брать).