Юлия

Подскажите простую бесплатную программу для розничной торговли.

Что должно быть:

Поддержка нескольких пользователей (будет два продавца, работа два через два) на одном компьютере.

Оформление прихода товара. (закупка)

Оформление расхода товара. (продажа)

Статистика, сколько товара было продано за месяц каждым из продавцов, для начисления зарплаты.

Константин Носачев

Эксель. Проще некуда.

Мария Кравец

Бесплатной, наверное, нет, но есть относительно дешёвый http://nonzenon.ru/

Светлана Пронякина

Конечно, все это просто и считается в экселе.
Но я бы сделала в Access. Там бы заполняли таблицу, а для расчетов перекидывала бы ее в эксель, в нем сортировала и считала, а в Access осталась бы копия данных на случай ошибки.