Игорь Швырлов

оквэд розничная торговля

Здравствуйте! продуктовый магазин (табачные изделия,алкоголь,заморозка,хлеб,мороженое,печенье, чай и т.д),Вопрос: какой указывать оквэд?
можно ли указать только оквэд 52.2 - "Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах" или нужно указывать все оквэды которые относятся к розничной торговле ?(52.21,...-52.27.39)

Александр Котик

Здравствуйте, Надежда.
Можно указать более общий - 52.2