Ирина Климова

Предприятие розничной торговли - это

а) специально образованное стационарное здание;
б) оборудованное строение, имеющее торговый зал;
в) торговое предприятие, осуществляющее куплю-продажу товаров, выполнение работ и оказание услуг покупателям для их личного, семейного, домашнего использования;
г) легко возводимая сборно-разборная конструкция, оснащенная прилавком.

Елена Кушникова

в) торговое предприятие, осуществляющее куплю-продажу товаров, выполнение работ и оказание услуг покупателям для их личного, семейного, домашнего использования;