Екатерина

Программу для ведения торговли простую и бесплатную подскажите, дорогие мои.

Программа нужна самая простая для ЧП. НУЖНО видеть: склад (по бытовой технике и запчастям) , долги поставщикам, закупочную и розничную цены. НЕ НУЖНЫ: бухгалтерские отчеты и прочая бумажная отчетность, зарплаты, наемные работники. Подскажите, пожалуйста, простую программу, ато я уже в них запуталась....: (

Башир Катиев

1С: Торговля и склад. Простая до безобразия. Лучше из стареньких версий.

Виталий Верещагин

Ольга, посмотрите конструктор Руна (runabase.ru). Он делает как раз всё что вы описали - оперативный учет без бухгалтерских заморочек. Можно скачать на runamarket.ru бесплатно готовые программы для торговли. Программа бесплатная, не имеет срока действия, платная только если нужна многопользовательская сетевая работа