Юрий Никулин

А что для тебя есть СПАРТАК?

Михаил Ляпунов

так звали гладиатора поднявшем восстание в древнем риме

Стас Басик

семья. без преувеличения. раньше был просто любимый клуб, общество по симпатиям, кружок так сказать) спустя несколько лет встретились родные души (родные не только из-за любви к ромбу) , люди, с которыми теперь и навсегда ассоциируется слово Спартак. и, конечно, сама команда стала семьёй - достойные люди, великие футболисты, огромная сила воли и вера друг в друга. это семья.. . огромная семья.

Vitaliy Захаров

Для меня - родной брат. Он болеет.

Влад Жуков

Спартак-это все!
Лучший клуб! Любимый клуб!
Мой клуб с детства..

Рустам Багаев

люблю)
преемственность

Сергей Евдокимов

И этим всё сказано...

Koroleva Svitlana

Судьба.. . То, чему я отдала сердце.. . Фратрия.. . Выезда и Красно-Белые улицы...

Kalve .

Спартак для меня постепенно стал синонимом самого футбола.. . если завтра по каким-либо причинам клуб прекратит своё существование (тьфу-тьфу-тьфу) , то остальной футбол мне станет абсолютно безразличен...

Вячеслав Терехов

старинный партнер по дерби

Vera Gulyaeva

Это балет Хачатуряна "Спартак", марксистская органзация в Германиив 1919 "Союз Спартака",книжка Джованьоли "Спартак", Спартак Мишулин - такой актер, даже астероид есть Спартак, исторический телесериал Спартак с 2010 года.... а что же еще?

Колян Голубков

первая любовь

Самал

дерби

Mister X

кусок дерьма..

Антон Кожица

ФК, выступающий в Российской премьер - лиге, не более ...
Ах да, у меня еще на соседней улице школа бокса "Спартак" ...)

Витя Мантиков

Это титулованный Российский футбольный клуб,
есть также хоккейная команда играющая в чемпионате КХЛ, которой до последнего времени не везло с менеджментом.... а по сему и результатов в настоящем скажем нет
а ещё" есть " кодла" деятелей на Озерковской набережной, в Москве. ( называется общество СПАРТАК,
которая пытается НАЖИТЬ денег, спекулируя правом на СПАРТАКОВСКИЙ РОМБИК,
и об истинном ГНИЛЬЕ этой МРАЗОТНОЙ "кодлы" большинство преданных болельщиков футбольного СПАРТАКА даже и не информировано.. . Вот только деньги на содержание футбольной академии имени Ф. Ф. Черенкова, которая воспитывает будущих Спартаковцев, дает Футбольный клуб, а не сборище "говномесов с Озерковской набережной . в суматохе 90-х отмутивших себе право на эмблему

Наталья Васильева

Баскетбольный клуб из Питера)

Vashington

Мяясо!!!

Наталья Корнеева

Любимый ненавистный клуб)
Ну это как по Булгакову - добро, без зла бессмысленно, нам без Спартака никуда)

"Если бы не было Зла, то не было бы и Добра. Почему? Да потому, что страдание рождает сострадание, ненависть – любовь, уродство – красоту. Если б не было Зла, нечему было бы оттенять Добро, которое стало бы не нужно. Не было бы НИЧЕГО! Ведь все, что есть на этой Земле, рождается в вечной борьбе Добра и Зла. И силы их равны"

Любить и ненавидеть Спартак, яростно болеть против в чемпе, и ЗА в еврокубках, всё это стало смыслом жизни, неотделимым от боления за Зенит.
"Спартак навсегда" в каком-то смысле этот лозунг и наш, как бы мы не стебались, что вам в пердив и тп, нам без вас никуда, скучно, да и эти стёбы тоже навсегда)

Са
Сашка

просто сгоревше мясо!