Виктория Черева

взял телефон Nokia N8 за границей (Финляндия) , полностью на английском, в настройках нет русского. Как можно сменить

язык на русский?

Анюта Грибанова

поможет только разлочка (прошивка) телефона. Не осуществляйте процедуру самостоятельно, иначе можете просто убить свой телефончик. Так что лучше всего, обратитесь к профессионалам. Услуга будет стоить приблизительно от 10 до 20$. Это дешевле, чем купить такой же новый телефон, не так ли?))))

Николай Прозоров

рпервый раз тоже боялся но после 5 русифицированого мной через обычный усб телефона я спокоен, зайди на аллнокиа. ру там в разделе прошивки есть вся инфа, если чтото будет не понятно, прежде чем зделать попытку лучше спраси на форуме или у меня, по мылу, если все делать по инструкции риск минимален

Олег

главное прошивку делать по инструкции, никакой самодеятельности и все отлично получится.