Екатерина Семирова

Неправильное понимание любви или все так и должно быть...

В общем, любовь всегда выглядела глупо и никчемно в моих глазах. А все тянется с детства, мне было всегда почему-то дико противно, когда родители говорили как они любят друг друга. Да и сейчас ситуация не изменилась, я бы уже давно смог девушку себе завести, но я подумал, что мне это не надо, я же просто приложу ей по челюсти, когда она сильно задолбает меня своей любовью, ибо я всегда любил быть независимым ни от человека, ни от его любви.

Pana Grata, я плод греха, как и ты.

Екатерина Кондрашова

Любовь невозможно понять - ее надо почувствовать, когда почувствуешь тогда изменишь мнение. Заводят кстати вшей и блох, а с девушками знакомятся.

Сашкин Сашкин

Ты просто недополучил любви в детстве. Именно любви, а не заботы о том, наполнен ли твой желудок, постираны ли вещи, сделал ли ты уроки и т. п.

Павел Ермачков

ну и правильно. Любовь (в общепринятом понимании) - Розовые сопли. Сложнее найти девушку-товарища. которая не предавала бы и стоила бы твоего уважения.. а не давила на определение... Я женщина и значит я богиня..)) )

Виктория

Нет, так быть не должно. Родители в чем-то переусердствовали.
Встретите девушку по своему характеру - и всё будет нормально.

Сергей Демьянов

Тебе просто не нравятся твои родители.
Кстати, ты таки приложишь девушке по челюсти - это и есть твое индивидуальное проявление любви.

Ан
Антон

я думаю тебе вполне реально найти единомышленников.

Александр

Найди такую же и выпей все свое до дна...

Анастасия Клименко

Посмотри в зеркало... Как выглядишь? Ты-любовь-)родителей-)

Олеся

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Олимп Недвижимость

В чём-то я согласна с тобой и понимаю тебя.
Любовь в том виде, которую сейчас можно везде наблюдать меня раздражает. У меня тоже своё отношение к ней. Скорее всего это идёт из детства, ну, а дальше ты уже сам составил о ней представление.
Если тебе попадётся девушка, которая будет тебя понимать, не будет давить собой и своей любовью, тогда всё будет отлично и тебе будет всё равно, что такое любовь, какой она должна быть и т. п. , т. к. ты тоже будешь любить, просто по-своему.