Марина Кузьмина

Кому приходило благодарственное письмо из армии на родину скиньте образец пожалуйста срочно нужно

evgeniy-pugachew @yandex. ru

Дарья

Уважаемый Иван Иваныч и Марья Петровна!
Я, командир части, полковник Долбоёбов, от имени всего командования нашей войсковой части, - благодарю вас за то, что вы воспитали такого замечательного сына. Он не только безупречно нес воинскую службу и исполнял служебные обязанности, не только не нарушал воинской дисциплины, не только был примером для молодых солдат нашего подразделения, - но и был хорошим другом, верным товарищем и образцовым военнослужащим в глазах всех тех, кто его знает.
Командование части искренне сожалеет о том, что рядовой ПУгачев покидает ее ряды, дает ему самую блестящую характеристику, и рекомендует его кандидатуру во все воинские и гражданские подразделения Российской Федерации.
С уважением и благодарностью,
командир войсковой части 00000, полковник Д. Д. Долбоебов.
Ну? Уяснил своим мозгом? Дальше подработай стиль, и характеристика у тебя в кармане.