Алексей Мирсаетов

Скиньте пожалуйста образец искового заявления для отмены договора дарения, ну или хотя как можно написать?

Есть доказательства что был невменяем, так что все доказываеться и отменяеться если нужно.

Cf
Cfif

Дарение отменить практически невозможно - вы в курсе?

Илья Балахнин

исковое стОит денег, а вот бесплатный отзыв на исковое могу :
"Рыбка плывет-назад не отдает! "

Дарья Хритоненкова

Если нет доказательств, что даритель был невменяемый, то можете не стараться. Договор дарения отменить практически нельзя.

Андрей Кириченко

скинуть не скину, а как написать - пойти к юристу и он напишет.

Анвар Бикмухамедов

юля! в поисковике набирай "образец.... " и всё.. дальше редактируй под себя...

Ира Ситникова

Доказательства - в данном случае это медицина. Если даритель не обращался к медикам с специфическими заболеваниями, то шансов нет. Если обращался только после дарения, то шансы крайне малы. Все покажет экспертиза. Готовьте деньги.