Игорь Воронцов

Образец договора дарения квартиры

Добрый день, нужен образец договора дарения квартиры, а так же хотел бы уточнить у юриста все нюансы связанные с дарением квартиры, посоветуйте где искать?

Дмитрий Листопад

Allconsultants.ru

сервис бесплатной юридической помощи населению - в окне напиши все свои вопросы

Маргарита Тололаева

в поисковик забей

Роман Пчелкин

Сами не ищите в поисковике. Лучше пусть сделает нотариуса зато на верняка. У каждого договора есть свои нюансы наделаете ошибки. Росреестр может отказать при ошибках провести сделку

Марина Павлова

Если жаба душит, пусть одаряемый раскошелиться хоть на услуги нотариуса.

Max Gusev

Набери в поисковике.

Максим

тщательно напишешь - пролезет.