Юлия Митрофанова

Образец договора определения долей и дарения доли в квартире.

Если у кого есть образец, пришлите пожалуйста ссылку. В интернете я не нашла подобного. Заранее, благодарю!

Алексей Беляков

Данные соглашения и договор составляются и имеют индивидуальный характер договоренностей сторон - участников сделки.
Поэтому, вам лучше обратиться к специалистам, либо к нотариусу для составления проекта договора.
В противном случае. есть вероятность, что ваш договор не будет зарегистрирован в виду ошибок или каких либо неточностей.

Надежда Соловьёва

юристы не для того годами получали образование, чтобы сейчас тут бесплатно раздавать образцы договоров 🙂 Обратитесь в юридическую консультацию, Вам там помогут грамотно составить данный договор с учетом всех юридических нюансов.