Леська Воронич

Где можно взять образец двустороннего договора между сторонами сделки (дарение квартиры)?

Регпалата требует составить такой договор, поскольку в свидетельстве о праве собственности, как и в самом договоре дарения, допущена ошибка в паспортных данных одаряемого.

Татьяна Бульская

Через поисковик не пробовал посмотреть

Игорь Киселев

Я бы обратилась к нотариусу.

Дарья Бекишева

скиньте почту, я вам вышлю образец!

Евгений Панов

Попробуйте набрать в поисковике.

Людмила Брановец

На нонумбер. ру
Только не совсем понятно - зачем вам искать образец, когда он у вас и так есть и достаточно только исправить паспортные данные?