Степан Зарецкий

квартира по договору дарения

квартира досталась от организации по решению суда. договор дарения. нужно ли ее приватизировать?

Сергей Козак

нет, приватизировать не надо, необходимо зарегистрировать в юстиции (госреестр) право собственности, получить свидетельство о праве собственности.

Катерина Гузеева

Идите с документами в службу регистрации о оформляйте право собственности.

Елена Пустовалова

она у вас уже находится в собственности

Сергей Сыров

Нет, не нужно.

Extra Player

дарение-это автоматически переход от одного собственника, другому. Приватизировать ее не нужно!

Серега Шугаев

.приватизируют только квартиру наход-ся в гос собственности