Farid Kurbanov

Подскажите, как оформить договор дарения квартиры?

Алексей Максимов

у натариуса, он этим занимается

Админ

Договор дарения оформляет нотариус.

Юличка Дидович

http://www.lawbuhnews.ru/dogovor-dareniyaobrazets.html здесь Вы найдете информацию о том, что ОН собой представляет и сможете скачать образец договора дарения квартиры. удачи!

Кристина

Договор дареня НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО оформлять у нотариуса, если есть лишние деньги - то конечно оформляйте
Договор дарения достатоно прости найти форму, благо она действительно простая - составить в 3 экз и идти в росреестр с дарителем

Татьяна Большакова

в любом Агенстве Недвижимости составят договор. а зарегистрировать можете сами

Оксана Фоминова

Договор дарения квартиры оформляется в простой письменной форме, нотариус не нужен ! 🙂

Анна Андрейчева

В письменной форме, и зарегистрировать в регистрационной палате

Александра Хисаметдинова

договор дарения оформляется у нотариуса, после чего нужно подать все документы в федеральную службу, государственной регистрации, кадастра и картографии. после получения свидетельства о собственности жилая площадь переходит одоряемыму

Ульяна Громова

Суммируя вышесказанное:
- у нотариуса: сбор докуменов 2-4 недели, общая сумма расходов вместе около 10-15 тыс. руб
- в агенстве из документов -выписка из домовой и согласие супруга на дарение, время на сбор 2-3 дня, составление договора 3-5 тыс руб. Можете сами составить договор, но не советую. Решайте.