Дарья Пашнина

Если сделка дарения была сомнительной и впоследствии квартира была перепродана несколько раз, как признать договор ++

дарения ничтожным? Возможно ли это?

Собственник утверждает, что не дарил, но подпись на доверенности его.

Та
Татьяна

Основания?

Альфия Левина

На сомнениях далеко не уедете. Нужны доказательства и основания, предусмотренные законом. Если они есть-то можно пробовать, если нет и пытаться не стоит.

Андрей Раев

ну.. . за отдельную плату. Можно найти основания.