Саша Бурдин

Люди, посоветуйте нормальный, без наворотов, не очень дорогой ноутбук чисто для интернета

Мне не нужен навароченный игровой, я не задрот в игры. Нужен нормальный, не совсем говно конечно, средней цены нормальный ноут, так как комп стоит у родителей в комнате, и очень проблематично когда резко припрет вздрочнуть на порнушку, а они рядом находятся, а так ноут с вайфаем будет и можно будет в любой момент в своей уютненькой комнате закрыться и смачно вздрочнуть на своей мягкой кроватке ну или просто спокойненько посидеть в скайпике со всякими ТП, чтоб никто не мешал. Посоветуйте а..

Алексей Егоров

возьми нет бук.

Юрий Кокушонков

набирай в поисковиках "ноутбуки с хорошей видеокартой и резиновой клавиатурой" 🙂

Зинаида Бойко

Asus x 53 b не плохой бюджетный ноут

Рустам Расулов

Любой нетбук - дешёвый и предназначен для сёрфинга в интерНЕТе.