Мария Шабанова

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ НОУТБУК/НЕ ДОРОГОЙ/С БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ/НЕ КИТАЙ И НЕ РОССИЯ

Наталья Василенко

это не просто, даже трусы обамы и то сшиты в Китае.))

Елена Сафарова

НЕ ПИШИ КАПСОМ ЭТО МЕНЯ БЕСИТ

Просто Жанезия

не китай- не найти, всё в Китае производится.

Мирель Чолпонкулов

очень мощный и недорогой ???смотри в разделе ФАНТАСТИКИ

Сергей Толкачев

1. Выломайте капслок и не орите.
2. Понятия "очень мощный" и "не дорогой" для ноута - взаимно исключающие.
3. Если вам нужны понты от "игрового ноута" - копите 200+ тысяч. Если производительность и удобство апгрейда - берите полноценный комп.