Капитан Диего

Limited Conect !!!у меня мадем и роутер вай фай, через модем интернет появляеться, а если пускаешь через вайфай то...

Серёга Терехов

трудно было понять чего вы хотите, но я как понял это в роутере вай фай ограничение стоит на подключения, у меня стоит 1 девайс, например если я подключусь то никто уже не подключится, тк слот мною будет занят