Алена Аленушка

Про детские бессултфатные шампуни

В одной из аптек рядом с моим домом перестали продовать детскую косметику Bubchen. Это смена ассортимента в конкретной аптеке или вообще эту марку сняли с производства или перестали продавать в России и распродают остатки. И если да, то чем заменить (на сульфаты и косметику монголоидных стран аллергия) . Натура Сиберика ничего так, но мне подходят в основном их бальзамы, а шампуни ничего но всё равно не достаточно щадящие. Сибирское Здоровье не подошло.
Кожа головы с рождения очень сухая, волосы нормальные, склонные к аллергии.

Ольга

Рецепты бабушки Агафьи или как-то так. Не сушат, без парабенов, на травах. Цена смешная, но, это не показатель! Я довольна

Жа
Жанерке

Шампунь Трикомин или Ревита. Дорогие, но вылечат твою кожу головы.

Аня

Нет, Бюбхен не сняли с производства. Видела его в больших количествах в аптеке рядом со своим домом. Рижский Проезд дом 7. Заходи и покупай.

Ан
Анна

В Боди шоп неплохие шампуни