Александр Сухарев

Как добиться такого света на фотографии?

Если кто-то владеет вопросом, я прошу написать порядок действий. Например в ФОтошоп, или Лайтрум? В каком редкаторе можно и порядок действий. Если это техника дает, то какие объективы могут дать такой свет?

Прошу прощения, РЕДАКТОРЕ конечно же )))

Лаврентий Лубягин

Плагин для фотошопа есть такой "Colour_Effex_Pro_v3.0". Любые цвета и оттенки можно сделать.

Андрей

Взять фото с правильными цветами и убить его в любом редакторе.

Ninel Mnemonikkk

Ищи "Ванильный фотошоп"

Владимир Панков

свет достигается только освещением)) ) и никак иначе;

Ольга Соловьёва

Легко, открываешь в фотошопе, в слоях создаёшь новый слой, Редактирование- Выполнить заливку выбираешь 50% серого жмешь ОК, выставляешь прозрачность слоя от 30% до 50% в зависимости от исходника и желания конечного итога, сводишь слои и сохраняешь.

Л.
Любовь ......

Наложите на фото новый слой любого цвета с прозрачностью 5-10%. Можно градиент, если нужно покрутите ползунки яркости контрастности. Данный слой можно будет сохранить как заготовку для всех остальных фотографий. Сейчас модно из фото делать мутную неестественную хрень, а главное просто.

Ха
Хариша

кривыми - самое простое. но лучше всего, конечно, крутить ползунки в выборочной коррекции цвета

R A

хорошим фотоаппаратом. либо в Фотошопе Изображение - коррекция - цветовой баланс. сделать света желтее а тени синее

Дарья Лоскутова

фотоэффект специальный.