B)
Barbariss )

Объясните, пожалуйста, как добиться вот такого эффетка "фотопленки" на фотографии?

просьба - как сделать именно так!?

Валерий Корсаков

Фотошоп однозначно!!!

**
***&оленьк@& ***

фотошопом по урокам

Aslan

эффект. . ничего общего с плёночным кадром не имеющий.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просечка выглядит по другому.. .

найти шаблон в хорошем разрешении и вставлять снимки. вот это - верняк) )
удачи, с наступающим!!!

Олег Орлов

Зверев же цирюльник! Нафиг он майки шьёт?

Владислав Сологуб

Перфорация что-ли? Так это фото-рамка такая, или обработка в редакторе.

Роман Фадеев

это может быть эффект нарисованный кистью.... я где то встречала такие кисти...

Елена Попова

помимо кистей есть такие маски в виде плёнки. ищите в гугле. у меня вот фотошопной хрени на жёстком диске гигов 300. и все нарыто на просторах инета года за 4