Ксю

Что означает # перед словом . Расскажите пожалуйста . Расскажите пожалуйста .

Евдокия Лабазова

Когда пишут мат, то некоторые спрятывают одно слово, дабы мат оказался не так уж открытым

Вероника Клименкова

Смотря перед каким словом, в некоторых языках программирования и коммандных процессорах это начало комментария.

Виктория Мищенко

Мне кажется, человек имеет ввиду хэш-теги. Трендовые словечки-фразочки твиттера и интернета в целом, по которым можно понять что, зачем, и откуда. Ведь с приходом в мир 140-символьного ограничения твиттера миру резко понадобилось сокращение "деспотичного режима кровавого российского диктатора Владимира Владимира Путина" до #спасибопутинузаэто

M*
Mari ***

#спасибопутинузаэто