El
Elcsandr

У меня не работает микрофон на ноутбуке, звук работает.. . не могу разговаривать не по скайпу не по агенту...

Наталия Рылькова

у тебя микофон есть ну обычный подсоедини его и дела в шляпе будет...

Ольга Хан

В скайпе запусти тест звука.

Ольга Балабаева

микрофона встроенного может вообще не быть
подключи внешний как уже писали выше про дело о шляпе

Светлана Агапова

DEN дело говорит, если не будет на тест реагировать, в настройках звука в скайпе, принудительно выбери тип микрофона, там может вместо встроенного по умолчанию линейный вход для внешнего быть включен. И в настройках громкости в панели управления глянь, может там его надо включить.