Оленька Маякина

Можно разговаривать по скайпу через телефон и ноутбук?

Если например у меня ноутбук, в у моего собеседника телефон, возможно ли так разговаривать по скайпу?

Каришка Кикачейшвили

можно конечно
если у собеседника можно установить скайп на телефон то и бесплатно будет

Евгений Антонов

если у собеседника телефон умеет работать со скайпом то да.

Роман Суриков

конечно можно, к примеру взять телефоны на ОС Андроид, виндовс фоны и подобные им. Просто скачиваешь из гугл плей или со спейса скайп для своей ОС и устанавливаешь. Все работает отлично

Надежда Гулевич

надо ли пароль или логин для скайпа между ноутбуком и телефоном