Светлана Коршикова

Как разговаривать по скайпу через гарнитуру от никии?

Есть гарнитура от нокии (4 пина) , на ней есть микрофон. как и куда нужно подкдючить гарниьуру, и как настроить ее для разговора?

У компа два отдельных выхода, один на микрофон другой на динамики, а гарнитура одна

Наталья Голубкова

обычно комп сразу видит гарнитуру, но, если нет, через главное меню зайди в панель задач и установи ее