Ви
Виктория

Можно ли найти друзей после 30?

Я понимаю дружбу, как Дюма и Ремарк нарисовали. Друзья детства были круче всех, умерли по-разному. Хочу чувствовать "плечо товарища", для меня главное понимание. Готова на всё для друзей.

Ася

да, конечно! если вы готовы, значит, кто-то тоже сейчас готов. люди все подобны друг другу и самые великие умы это понимали.

Светлана

Рассматривайте мой ответ, как вариант. Если пережить с человеком какое-то жизненное испытание вместе/совместное, то возможно...

Ev
Evgeshabright

да на работе.. . я работал с мужиком которому уж за 50 и мы подружились. p.s я не давно женился и переехал к супруге в др город. с друзьями как понимаете не густо

Эль

настоящих нет !!!по интересам можно

Юл
Юлия

Можно, но только-осторожно...

Ев
Евгения

Врядли, у меня вот не осталось друзей и новыми я не обзавёлся.

Маша

сейчас нет друзей, есть только потребительские отношения...

Ал
Алан

думаю нет. че то ты поздно спохватилась. Ты обрекла себя на одиночество конченным характером и нравами