Георгий Суханов

учебники истории для всех классов школы будут переизданы и вновь инициатива ВВП!

Ксюнька

Давно пора. .
Доходит до смешного, 7 учебников по истории.
Настолько перестарались, что читаешь сочинения учеников, что - только диву даешься. .
Кто, кого, когда и за что - непонятно..

Дмитрий Сысоев

Историю, религию и законодательство во все времена переписывались под конкретного человека, чего Вы так удивляетесь инициативе

Лена Федулова

Всю историю меняют в очередной раз и все хуже...

Анна Павлова

одно радует, что он не перепишет учебники которые появятся после его смерти, хотя он молодеет прямо на глазах, так что переживёт нас всех (

Светлана Климова

они когда-то всю историю переписали, так что боятся уже нечего 🙂 как говорил дедушка Ульянов : "История-проститутка" :)) делай с ней, что хочешь и переделывай как хочешь

Петр Осипов

давно пора, надеюсь восстановят статус кво.. а тоучебники по истории пиндосы пишут.. поглядим что Путин напишет и как страктует.. и тогда все будет ясно.

Антон Делов

Блин. Он сам же произнес, что их и так уже более 1000 видов настряпали.. .

Впрочем, сама мысль, что воспитывать новое поколение нужно по одним и тем же учебникам - вполне логична.
Сам я вырос в СССР, там такого хаоса в головах не было. Были сомневающиеся в правильности учения и была единая программа обучения.
Соответственно, и споров и раздоров было меньше.. .

На фоне последних реформ, которые раскалывают общество по принципам религии, национализма, сексуальности, борьбы с курильщиками и т. д. - его слова даже как-то непривычно звучат.. .

Интересно, как наши думцы снова вывернут все наизнанку.. .

Виталий Шилкин

Министерство "Правды" заработало.