Bakitbek Amrakulov

народ подскажите плиз класную програму доля монтожа видео и чтоб не была сложной

Наджибулло Лутфиллоев

Я знаю несколько "классных" (читай - профессиональных) программ видеомонтажа. Но все они достаточно сложны в освоении. А несложные - это раздел "детских" (любительских) программ, которые КЛАССНЫМИ не могут быть ПО УМОЛЧАНИЮ!

Яковлев Дмитрий

Pinnacle Studio 15 - Программа для домохозяек - как говорят американцы. Проще уже не куда.

Яна Герасина

movimaker,банальная и легкая в использовании сначало немного не понятно, но я быстро разобралась