Арсен Асланян

Какой програмой можно обрезать видео по краям?

Уточняю: не сократить его продолжительность или вырезать из него кусок, а например разрезать его на 2 части - правую и левую, левую удалить правую оставить

Дмитрий Черненко

Tipard video converter функция кадрирования. Там рамку ставишь где оставить надо и выбираешь кодек.

Алексей С.

Sony Vegas Pro 11 или 12

Le
Lena

можно этой но иногда на выходе видео бывает с траблами (не все кодеки) http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Dub.htm#.UmvF0RAk7QI
а чтоб наверняка можно freemak как советовал валерий