Лидия Евдокимова

Чем склеить и обрезать видео без пережатия?

Подскажите программу, которая может резать и склеивать видео формата m2ts без пережатия и потери качества ?? Снимаю ребенка на камеру сони hdr, и после каждого нажатия на "запись", камера делает новый файл, но хотелось бы минимально пообрезать и склеить в одно целое! Но важно, чтобы качество не УХУДШАЛОСЬ после того! ! Заранее всем спасибо.

Надежда Помелова

Хрен его знает что за формат, можно попробовать ВидеоМастер легкая и прикольная софтинка.
Нужно скину на мейл с ключом.
Ещё набор кодеков можно поставить.

Dina Koroleva

формат (m2ts) не подлежит монтажу в принципе. Это тупо транспортный поток.
Если хотите "резать" и "клеить", придется конвертировать.

Иван Браголя

У меня с камерой Panasonic HDC-SD900 шел диск с программкой HD-Writer. Она точно обрезает, соединяет и даже переходы можно кинуть. Делает все без пережатия (только в месте перехода будет пережатие) .
Хотя можно пойти другим путем. Я делаю свои фильмы так - http://drbobah.com/forum/f111-high-definition-video-hdv/t26218-tem-kto-kupil-avchd-kameru-i-ves/

Елена Коннова

PlayMemories Home - обрезка m2ts без перекодировки