Дм
Дмитрий

Педофил, шантаж или опять безнаказанный?

Здравствуйте, у меня такая тема.. . Я встречаюсь с девушкой, мне 21 год, ей 16, отношения все прекрасные, но вот что тут случилось, сегодня я узнаю от неё,что её мой лучший друг шантажирует и заставляет ему показывать свои прелести, чтобы он смог себя довести до оргазма.... И постоянно говорит, что если не сделает, то всем расскажет какая она ш. . и б.. . и т. д. , я только об этом сегодня узнал, был в шоке как поступил мой лучший друг с моей девушкой, сейчас она вся в истерике, трясется, губа дёргается, нервы дают сбой, я хочу наказать этого человека по закону, возможно ли это? Или мне решать это своим собственным путем и позвоночник ему переломать? помогите.. . я в состоянии аффекта, еле-еле себя сдерживаю.. . Этому падонку 20 лет.. . Будет плохо, если на такие ситуации нет закона...

Альфия Левина

Если ты тут пишеш, значит никакого состояния аффекта нет!
Ему 20 он педофил, тебе 21 - ты кто?

Жамшид Турсунов

У Тебя две дороги; одна в тюрьму и надолго (если Ты применишь способ физической расправы к Кому либо) Другой Ты бросаешь этого друга и связываешь свою жизнь с этой девушкой сомнительного поведения (как то Она связалась с Твоим другом? Была бы умная с разу бы послала бы Его совсем на Х,,,, ) Результат у Тебя один будет (да наверно и есть) Ты Совсем потерял и друга (в музей таких надо) и эту подругу. Дело просто во времени. Мой совет Тебе: Не утягощай свою жизнь .лучше по доброму пожелай Им счастья и ретируйся от Них навсегда. Поверь потом жизнь Твоя сложиться ещё лучше. Всё новое найдется и всё станет на свои места.

Екатерина Лебедева

в этом случае я сторонник физического насилия, с кровью

Анна Коромыслова

друг - подонок, девушка ТПшка. Хреново быть тобой.

Nadir Dustov

согласна с предыдущим ответом. вломи ему как следует.

L8
Lakezz 888

Ну другу конечно стоит набить морду, но не сильно, а перед этим послушать его версию. За педофила он уже не прокатит, единственное, что можно вменить это ст 133 УК РФ "Понуждения к действиям сексуального характера". Ну, вообще, девушка твоя тоже хороша. Либо совсем тупая, либо все немного не так как она говорит, может она действительно весьма легкого поведения, а сейчас перед тобой играет жертву. Я сильно сомневаюсь, что пацан в здравом уме стал бы так по-дурацки разводить девушку друга. И вообще, есть такое правило, что ни одна баба не стоит мужской дружбы.

Васелина

Ну вот чтобы не было таких ситуаций, нужно не с 16-летними тупыми малолетками встречаться, а с теми, кому хотя бы уже больше 23-х...

Алексей Воронин

Трудная, и мягко говоря не приятная ситуация!! ! Что касаемо твоей девушки, лично я бы с ней расстался так как она тебе не доверяет!! ! (есть такая тема "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"), Если бы любила, а главное доверяла, она сразу же рассказала тебе о происходящем, так как ты должен быть для нее единственный кому она верит на 100% ...это очень важно в отношениях. Она тебя придала. Что касаемо твоего друга, посадить ты его не посадишь, да заявление написать можно, но что и как ты докажешь? Твой друг по любому будет "в отказе". Это все очень сложно, но возможно. Если есть знакомые опера обратись к ним. Ломать ему позвоночник не нужно, зачем себе жизнь ломать!!!! Не надо!! ! Но, если ты очень эрудированный и артистичный, то способ отомстить можно придумать.
1-й вариант, это твой вариант: пошли его на три буквы, скажи, через силу, что зла на него не держишь, но общаться больше не будешь, выжди пол года, а потом, отлави его в темном уголке и сломай ему ноги ...самое главное продумай все грамотно, что бы не было свидетелей, видео камер, не бери с собой ничего (мобильник главное) , и не показывай своего лица, пусть он не знает кто это сделал, главное что ты знаешь что отомстил ...
второй вариант: если твой друг курит травку это в огромный плюс, если нет то тоже не проблема. Продолжаешь с ним общаться, как будто ты его простил, все окей короче. Далее берешь у него в долг скажем 500 рублей. Покупаешь через знакомых коробок травы, прячешь его где нибудь в подъезде. Далее идешь в местное ОВД к операм, пишешь заявление, что хочешь сдать своего знакомого который торгует травой. Они естественно будут рады. Далее там из полиции звонишь своему другу и говоришь давай встретится. Соответственно с операми выезжаешь к тому подъезду где спрятал траву, говоришь им что встреча здесь. Далее заходишь в подъезд, забираешь коробок, звонишь операм и говоришь встреча переноситься, и идешь на встречу к другу. Встречаешься, отдаешь ему деньги (они будут меченные операми) и подаешь знак операм что продажа состоялась. Его принимают, ты выдаешь траву, и вообщем он уезжает на зону минимум на 5 лет за 228 прим один (сбыт наркотиков) , ты в данной ситуации закупщик. Все отомстил!! ! не хило причем!! ! тут тоже главное все продумай что бы никто не догадался что это подстава ...Есть еще куча хитрых способов отомстить, но я уже печатать устал =)))