Юлия Королькова

чтобы выписатся. нужно сначало снятся с воинского учета?

Гузель

Нет, после прописки на новом месте, можно просто встать на учет по новому месту жительства. Вас просто переведут на новый адрес.

Сохиб Ашуров

Для того чтобы выписаться необходимо сначала сняться с воинского учета по месту текущей прописки (для чего конечно нужно сходить в военкомат) , а потом выписаться и прописаться по новому адресу (ну и соответственно встать на воинский учет в военкомате по новому месту жительства)