Папапа

Это так теперь людей?

Позвонили на домашний телефон моему отцу, представились мной ...Сказали что "Я, якобы попал в аварию, сшиб на смерть человека " голос как сказал был похож на мой . Потом взял трубку сотрудник полиции и сказал "Что уголовное дело можно избежать если дадите 200 тысяч рублей "

Мошенников ввело в ступор когда отец сказал что я работаю с раннего утра до позднего вечера и что за территорию своей работы я выхожу, крайне редко (в магазин купить себе чего нибудь) , а самое главное что на данный момент у меня нет машины.

А чушь что я взял машину у друга и поехал отвозить какие то документы ...поржал потом
Попадали ли кто нибудь в такую ситуацию и вообще как можно предотвратить хотя бы нервные срывы у родных из - за таких ...

Вопрос задал с целью, если кто то будет в похожей ситуации и не повелся на такую аферу

Анастасия Давыдова

Заяву в милицию писать и телефон с определителем дома иметь хорошо бы.

Света Гриценко

Да, звонили моей матери. Она сразу мне перезвонила

Шариков

Старый развод, уже со всех экранов о таком предупреждали.