Ириша Зяблицкая

Люди что делать с этим !?

Всем привет . У меня тут такая проблема - недавно подключил интернет от рос теле кома заявленная скорость по тарифу 5 мб с, а вместо этого у меня скорость в два раза меньше, у друзей такие же тарифы и все норм . Звоню в рос теле ком мне говорят мол "приносим свои извинения проблема будет решена в ближайшее время " прошло полчаса скорость нормальная стала пришел потом домой вечером - они опять что то намутили ) у меня еще ночное ускорение подключено (ночью скорость больше в 2 раза ) - но и этого соответственно Я не увидел) Люди что делать с этими бессовестными негодяями !?)))

Катерина Филимонова

Жалуйтесь) если не жалко времени и нервов - вполне можете)

Алексей Гурей

Отказываться. Подключаться к другим.

Кравченко

Если ваш тариф предусматривает гарантированную скорость не ниже 5 мбит, есть неплохая перспектива решить проблему в претензионном порядке. Если "не ниже" тарифом не предусмотрено, юридических перспектив скорее всего нет.