Алексей Руфов

Жестокие люди, что с этим делать?

В интернет-магазинах свободно продается пневматическое оружие, люди легко убивают животных, птиц для развлечения. Кто дал им право лишать жизни этих животных? Кто? Какого черта? Обидно до слез.

Юлия Черная

Вы не все видите: люди единственные живые существа половину своего времени посвящающие уничтожению себе подобных. Одни изготавливают оружие, другие им целятся, а третьи готовы убить в любую минуту (только плати) - о каких животных речь.
Мы относим себя к разумным существам, иногда приходится в этом сомневаться.

Сергей Горкунов

Это не жестокость. Это обычное слабоумие. Человек страдающий слабоумием, делает то, на что в данный момент толкают чувства и инстинкты.
Когда человек стреляет в животных без причин, верх над его разумом берут чувства и инстинкты. Слабоумие это настоящая беда...

Евгения Пиманова

Гораздо человечнее нас звери-И зверя нет страшней, чем человек!

Ольга

в них в самих за это надо стрелять

Шайдин Омаров

Кроме как наказывать, сделать тут уже ничего нельзя, кстати, и статья такая есть "... за жестокое обращение с животными".
П+здюлей им прописать ...

Музычка Музычка

Из пневмотического оружья (то которое обычно покупается) трудно когото-то убить.
А огнестрельное, пожалуйста покупайте охотьтесь наздоровья!