Наталья Снеткова

Посоветуйте песню для видео на День Учителя. P.S. Поздравление от лица ВЫПУСКНИКОВ прошлого года.

За время обучения в школе накопилось множество видео с участием наших бывших преподавателей, которое я хотел бы склеить в один небольшой музыкальный ролик и показать на празднике. Посоветуйте какие-нибудь треки, пожалуйста. Хотелось бы что-то типа "Если хочешь остаться".

Юлия

попробуй просто инструметалку или просто музыку без слов так будет карсивей поверь!!!

Сандал

Похоронныи марш.

Елена Князева

Можно песню "Мой добрый учитель" правда незнаю кто поёт. В интернете можно найти всё.